вторник, 10 мая 2016 г.

Скетч №2 / LO Sketch #2

Привет, Малинки!

Так незаметно пролетел первый месяц работы с малиновой командой - кажется только вчера мы трепетно подбирали наш первый скетч, затаив дыхание, скрапили наши первые малиновые работы - и вот на дворе уже май, а это значит, пришла пора представить нашим читателям наш второй малиновый скетчик!

Мы очень старались поймать за хвостик весеннее настроение и поэтому обязательным элементом для скетча №2 решили сделать цветок. Да-да!  Долгожданные первые весенние цветочки или цветочек - одуванчик, мать-и-мачеха, первый нарцисс или тюльпан - они так радуют нас своим появлением, приносят столько эмоций! А может быть у вас уже есть фотографии с первыми весенними цветочками?


Давайте посмотрим, как наши малиновые дизайнеры воплотили этот скетч в жизнь и полюбуемся цветочками!

Instagram @iraribak1


Моя страничка про любовь))Так просто и немногословно...
Материалы:бумага и наклейки American craft, чипборд Wycinanka, фишка "Бумага-Марака".

Instagram @alena_boomagic


Наконец дошли руки заскрапить одну из самых любимых моих фотографий! На фото я на 14-й неделе беременности, в лесу с мужем - день, наполненный любовью и тихим счастьем. Фон странички сделан с нуля, в технике лоскутного шитья (пэчворк), элементы вырезала вручную макетным ножом. В работе использовала бумагу Carta Bella, Heidi Swapp и Dear Lizzy, а также кальку, оверлей, наклейки и пайетки.

Instagram @ukalnyn


Моя страничка - о путешествии сестры Маши в далекую Мексику. Эту страничку я конечно же сделала из коллекции бумаги "Фрида" от Артелье, ведь мы с сестрой целенаправленно её выигрывали - как раз для этих фотографий! На фон я нанесла текстурную пасту с помощью маски, сделала пятна золотой тушью, использовала разрезанные кусочки фонового листка в качестве украшений, а так же высечки цветов, перьев и птицы.

Instagram @nastyasorokonojka


По такому женственному скетчу, решила сделать страничку опять про меня, тем более есть повод - мой день рождения :) Много бумаги, цветы тоже вырезаны из листа бумаги + калька двух цветов и вырубные глиттерные листочки.

Ну как, правда, вдохновляющее море любви и цветов? Ждём с нетерпением ваши странички по нашему скетчу (не забудьте про ОЭ цветок)!

А по первому скетчику у вас ещё есть один денёк для добавления странички)))
И ещё есть возможность принять участие в нашем СП "За пределами страниц", он в самом разгаре! и призы классные ;)

Мур-мур))))

3 комментария:

  1. I wanted to add my page but the link up isn't working...can you fix it so I can add a link? thank you!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lisa I'm sorry, but link-up is closed as the collection time is over. We would love to see your page designed upon our LO#3, that we have just published on 12th of June

      Удалить
    2. okay! no problem at all thanks for answering....I will go check that out :)

      Удалить