пятница, 5 мая 2017 г.

Малиновый Скетч №14/ LO Sketch #14

Привет, малиночки!!!

Я знаю, вы нас потеряли, мы очень сильно просим нас извинить! Скоро будут результаты по нашим предыдущим заданиям: все девочки давным-давно проголосовали, и у нас все-все есть, подождите совсем немножечко!

А пока расскажите, вы вывешиваете флаги в майские праздники? Сейчас проходишь мимо разных домов, а на флагштоках они - флаги России, флаги Победы - и так радостно сразу! Давайте добавим мая в наши блоги :) И будет очень здорово, если вы сделаете странички по нашему новому скетчу. И так сразу, чтобы не забыть ОЭ - флажок, в любом виде))))


Посмотрим, какой необыкновенный май нам приготовили девочки из ДК:




Instagram @niksvetik_


ну уж чего чего, а флажков у меня на этой страничке получилось много))


использовала: лист "Волны сновидений". чипборд мини-рамка, чипборд "Шевроны", чипборд "Домики"

Instagram @iraribak1

Классный скетч!! Захотелось ему следовать точь-в-точь)) Страничка о веселом сыночке и хорошем настроении))




Привет! Моя страничка про серьезного дачника :)))



В основе - белый лист. Использовала карточки "Люблю поспать", лист бумаги "Любимая пижамка" и "Звездный вечер". Штампы из набора "Мамина любовь", чипборд из набора "Стрелочки. Ассорти 1", чипборд из набора "Домики" и цветочек.

Instagram @s_oblakami

Как-то так получилось, что я тихонько делаю альбом про наше путешествие на озеро Блед.
Вот уже третья страничка вместе с Малиной и Ласковыми снами.


В основе - белый акварельный лист и "Утреннее облачко", бумага других производителей, высечки, вырубка-бабочка, фишки, наклейки, спрей, штампы "Ассорти".

Instagram @vesely_igruchy


По очень крутому скетчу сложилась страничка про мини-день рождения. Здесь Ромке 8 месяцев. Поэтому шарики, флажочки и довольная улыбка!



Использовала листик "Мятный снег", карточку из набора "Люблю поспать", фишку из набора "Солнечное утро", чипборд из наборов "мини-фоторамки", вырезанные элементы с листика "Сладких снов".
Мы ждем ваши странички до 5 июня включительно. Я думаю, после такого крутого вдохновения, никто не забудет, что ОЭ - флажок :)

Вдохновения вам, малиночки! 
И самых теплых майских праздников! 
И шашлыков!!!!!!!!!!!!!! :)

май тут:




Комментариев нет:

Отправить комментарий