пятница, 15 июня 2012 г.

Результаты свадебного задания "Секрет нашей любви"/ Results of T-16

Здравствуйте, дорогие читатели!


Пришло время объявить результаты по нашему свадебному заданию "Секрет нашей любви".
Мы долго рассматривали ваши секретики, изучали их и удивлялись вашим идеям! Вы все молодцы!!! Ведь вам удаётся вдохновляться и творить в самую летнюю пору, не смотря на огромное желание скорее выйти из-за рабочего стола и отправиться на природу!

А теперь, с большим удовольствием мы объявляем наш ТОП-3:

Первая участница нашего ТОПа - Марии anomal1ya со своей замечательной работой!
Мария, в Вашу большую свадебную книгу пожеланий поместилось огромное количество секретов!! Задумку и  нежную цветовую гамму отметили все наши дизайнеры!!! Задание оказалось самым "секретным", и вы успешно справились с ним! Поздравляем Вас!!!
Следующая участница топа - Eliana со своей свадебной страничкой! 
Страничка про друзей на свадьбе получилась у Вас в цветовом и стилевом сочетании очень гармоничной, а секрет - очень удобным, ведь это позволило разместить сразу две фотографии на одной страничке, одну - "под прикрытием"! 
Здорово! Мы поздравляем Вас!!!






И третья участница нашего ТОПа - Марианна Ukrainka со своей страничкой из свадебного путешествия.
Нежное цветовое решения работы, романтичное фото и к месту подобранное любовное высказывание - вот рецепт попадания в тройку лучших! Поздравляем Вас!






А сейчас наш обещанный СЮРПРИЗ!!!
Сегодня ВСЕ наши участника ТОПа получают призы!!!! По-здра-вля-ем!!!

А какие призы? Это 3 штампика из нашей серии "Свадебный переполох" каждому победителю! Какие именно это будут штампики, пусть останется сюрпризом для каждой из Вас! 
В данном случае существует нюанс: Ваш подарок будет добавлен к Вашему первому заказу, сделанному в нашем магазине Scrap-Tag.Ru. Для этого при регистрации на сайте в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз-сюрприз в задании "Секрет нашей любви". Ждём вас за покупками! У нас большой выбор чипборда, штампов, сопутствующих товаров по очень приятным ценам, а также предусмотрены разные способы оплаты.
Дорогие участники ТОПа, не забудьте забрать к себе баннер "топ-3" с правой панельки.

Но это ещё не всё!!!
Мы хотим отметить еще одну работу. 
Эта замечательная работа - рамочка с секретом нашей дебютантки Maria Belka. Мария, Вам не хватило до победы буквально 1 балла, а значит есть стимул совершенствоваться и идти вперёд! Пробуйте снова и снова участвовать в заданиях и конкурсах, творите от души, вся наша команда желает Вам дальнейших успехов и удач!
Мы дарим Вам вот такой замечательный баннер для Вашего блога "Точно в цель!", ведь Ваша работа полностью отражает замысел нашего задания. Скорее забирайте баннер себе в блог и хвастайтесь на здоровье!
Вместе с баннером мы дарим Вам скидку 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru! Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили "награду" в задании "Секреты любви". Ждём Вас за покупками!


Всех остальных участников просим не расстраиваться. Для вас у нас тоже есть новость, ведь наш магазин объявляет Акцию - 15 % скидка на все штампы свадебной тематики!!!
Торопитесь, акция продлится до 10 июля 2012 года!!!


И не забывайте о наших интересных текущих заданиях (смотрите на панельку справа).
Ждём вашего участия снова! До новых встреч!

С любовью, команда блога Scrap-Tag!

5 комментариев:

  1. ОТличный выбор победителей)Мои поздравления)
    И пошла смотреть, что там за штампики со скидками))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, спасибо!!! Так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Очень рада, что попала в ТОП!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек!!!Очень красивые работы))))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо что отметили мою работу :)

    ОтветитьУдалить