пятница, 1 июня 2012 г.

Результаты задания "Ах какая пицца - нельзя не соблазниться!"/ Results of T-15

Здравствуйте, дорогие читатели!


В первую очередь, разрешите поздравить всех с Международным днём детей (International Children's Day)!
Да, да! Этот день во многих странах отмечается как день детей и является одним из самых старых международных праздников (решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве).
В России название этого дня - Международный день защиты детей.

Пусть все дети земли растут счастливыми, здоровыми, и их лица озаряют улыбки! Ведь что может быть лучше, чем искренняя детская радость. Детство бывает только один раз! Пусть оно будет счастливым для всех детей!

А теперь перейдём к результатам по нашему вкусному, круглому заданию
Мы очень рады, что смогли вдохновить вас на такое количество красивых круглых работ (а кто-то даже испек настоящую, вкусную и аппетитную пиццу!). 
Спасибо вам, дорогие участники!!!

Мы с большим удовольствием объявляем наш ТОП-3:

Наш первый участник топа и победитель нашего задания - это 10. Natali со своей замечательной круглой гармоничной открыткой с микро бисером внутри. Мы поздравляем Вас с победой в сложной борьбе (вы опередили конкурентов буквально на пару баллов)!
Вам достаётся приз этого конкурса - восхитительный фоновый штамп Ажурный круг - 1.
Для получения приза в течение 7 дней пришлите ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).


Второй участник нашего топа -   2. Риточка  со своей круглой шкатулкой для хранения драгоценностей. Все наши дизайнеры отметили не только стиль работы, но и вашу оригинальную идею хранения серёжек! Поздравляем Вас!
Вы получаете скидку 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили награду в задании "Пицца". Ждём за покупками! Скидка действительна до 31 августа 2012г.
И третий участник нашего сегодняшнего топа - 7. Marlenushka со своей гармоничной и нежной цветочной шкатулочкой-игольницей. У Вас получилась очень красивая цветочная композиция, созданная с помощью дырокола. Поздравляем Вас!
Вы получаете скидку 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили награду в задании "Пицца". Ждём за покупками! Скидка действительна до 31 августа 2012г.

Участники ТОПа, не забудьте забрать к себе баннер "топ-3" с правой панельки.

Но это ещё не всё!!!
Мы бы хотели отметить работу 4. jannal - шкатулку с классическим сочетанием цветов в стиле Мулен Руж.
Вы награждаетесь специальной номинацией от нашего блога. Скорее забирайте себе вот этот красивый баннер!


А  также с большим удовольствие хотим отметить работы  Тани MoooooN, ведь она "испекла" сразу 10!!! круглых магнитов и 3!!! шкатулочки. Сколько красоты у Вас получилось, Татьяна! Мы благодарам Вас от всей души и дарим специальную номинацию от нашего блога и такой красивый баннер, забирайте его себе в блог!


Всех остальных участников мы благодарим за Ваши чудесные работы. 
Не забывайте о наших интересных текущих заданиях (смотрите на панельку справа).
Ждём вашего участия снова! До новых встреч!

С любовью, команда блога Scrap-Tag!

3 комментария:

  1. Ой, девочки спасибо вам большое что отметили мою работу! безумно приятно! Я даже удивились когда увидела)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень неожиданно, что моя открытка стала победителем! Все работы прекрасны!
    Спасибо за конкурс и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю вас! Такие молодцы:)А когда не ждешь,тогда и вдвойне приятно)))

    ОтветитьУдалить