суббота, 19 ноября 2016 г.

Уютный альбомчик "Мой любимый медвежонок" - Ирина Трубникова/ Plushy bear album by Irina Trubnikova

Всем привет!

Сегодня на связи с вами я - Ирина Трубникова.
Иногда мне так хочется братика своим принцесскам)). Особенно когда в голове возникает идея хорошенького альбомчика для маленького мальчишки. Хорошо хоть у родственников есть сыночки)) И есть кому эти альбомчики дарить:)
Как только я увидела милую мордашку медвежонка из коллекции "Ласковые сны", то решила сделать альбомчик в форме головы медвежонка. И не просто альбомчик, а с разными, такими модными сейчас, интерактивными и pop-up элементами. Так интереснее рассматривать фотографии не только взрослым, но и самим деткам.
Мой медвежонок получился мягким, нежненьким таким и очень уютным.


Обложечка флисовая. Размер альбомчика достаточно большой - 23*20 см. Поэтому я решила сделать его с переплетом, а не на кольцах. Нос и бровки у моего мишутки - кожаные, ротик я прошила вручную черными нитками, а вот с глазками пришлось помучится, в итоге просто приклеила глазки для игрушек, купленные в магазине. И такой миленький альбомчик получился! Я от него без ума!!!


В альбоме 5 разворотов, 10 страниц. На каждой страничке есть какой-то интерактивный или pop-up элемент. Посмотрим?


Главной на первом развороте является именно та карточка, которая и вдохновила меня на этот альбомчик - Мой милый медвежонок!

На первой страничке спряталась появляющаяся картинка. При раскрытии половинок в маленьком круглом окошечке появляется кружочек с надписью "Звездочка моя"


Также здесь есть карманчик для дополнительных фото или карточек с журналингом.

На второй страничке у меня в раскладушке спрятана pop-up конструкция "Вертикальная вставка". Здесь я использовала вырезалки из коллекции "Ласковые сны". Кстати, солнышко и облачка приклеены к вставке на акриловые полоски. И они так классненько дрожат))

Второй разворот у меня не менее нежный, чем первый. И такой же интересный)
На первой страничке -веселый шейкер,


а на второй - еще одна pop-up конструкция. Вы уже заметили, что в этом альбоме карточки из коллекции "Ласковые сны" играют очень важную роль.

Третий разворот. 
Здесь есть и кошечка, которая очень любит молочко, и сердце полное любви))




Каждый разворот у меня посвящен определенному времени в распорядке дня малыша. Утро просыпательное, утро погремушко-игрательное (ну чем шейкер, не погремушка)))), день вкусно-пительный и мамообнимательный.
А сейчас пришло время водных процедур! Куп-куп, товарищи! Буль-буль, так сказать)))

Здесь мы вовсю играемся с конструкцией "домик" и слайдером.



Покупались? Можно и спать укладываться. В окно мягким светом светит месяц и наступает самое лучшее время.. время, когда можно под колыбельные любимой мамочки попутешествовать по сказкам...



Даже игрушки в коробке спят, а "что же ты, глупышка, не спишь?"

Вот такой уютныш у меня получился! А для того, чтоб увидеть как всё это работает, я предлагаю вам посмотреть видеообзор этого альбомчика.
 Всем приятного просмотра!




Также, пользуясь случаем, хочу всех вас пригласить на свой вебинар (и почему при этом слове сердце ухает?)), который пройдет в рамках онлайн-конференции "Секреты мастеров. Скрапбукинг, квиллинг, свитдизайн".
Я думаю, что зная о моей любви к необычным мини альбомчикам, не трудно догадаться, что творить вместе с вами будем миник. Нестандартной конструкции, очень вместительный и интересный! Приходите! Скучно не будет:)


Я вас жду 28 ноября в 19:00 по Мск. Всё, что вам нужно - это зарегистрироваться по этой ссылочке. А я уже считаю минуточки до встречи с вами!
Всех крепко обнимаю)) Не болейте!
Пока-пока!
Ваша Ира Трубникова:)

16 комментариев:

  1. Отличный медвед-альбом!!! ))) Здорово придумано и обыграно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, какой потрясающий альбом!!! Столько всего интересного всего внутри ❤

    ОтветитьУдалить
  3. обнимательный такой альбомчик вышел, мишутка- милаха!
    Ирина, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё какой обнимательный))) Спасибо, очень приятно:)

      Удалить
  4. Ира, потрясающий медвежонок! Нежный, интересный и тискательный!
    Надеюсь, успею увидеть его вживую до вашего отъезда

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, это не альбом, это - мечта!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый и интересный! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить