среда, 8 февраля 2017 г.

Малиновый февраль со Светиком/Designer task from Svetik

Привет, Малиночки!

И снова с Вами я - Светик. Долго думала, какое же мне задание выбрать для Вас. очень много мне нравится в скрапе. Остановилась я на скраплифтинге. Неоднократно, в своем блоге, я признавалась ему в любви)). Когда то давно мне посчастливилось даже быть в команде ДК блога Скраплифтинг. Я считаю это огромный опыт. Попробовать что то новое, попробовать потворить в стиле понравившегося мастера., какие то фишки привнести к себе в дальнейшем, а про какие то понять - нет это не мое)). Причин любить лифтинг - огромное количество!!!


Специально к сегодняшнему дню я ничего не делала)), но похвалиться мне есть чем))
2011 год


я


 я
  
 2012 год

 я


я


я


я


я


2016 год


я


я


Ох что то еле остановилась в добавлении работ)), но надо то вернуться к теме.

В честь моего сегодняшнего день рождения) наша дружная команда ДК лифтила мои работы!!! так это приятно!!! От вас всех дорогие читатели я жду такого же подарка)). Выбирайте любую работу из моего блога и вперед - лифтить))
Уверена, что это будет лучшим подарком на мой день рождения - смотреть на то, что Вы натворите!

Помимо приза от нашего спонсора СкрапМалины, одного из вас ожидает приз-сюрприз лично от меня. Для этого надо: первым угадать и написать здесь, в комментарии: номер дизайнера - даты/название постов, содержащих все работы, которые так талантливо слифтило наша малиновая ДК.



Привет! Я выбрала для лифтинга праздничную и такую блестящую страничку Светы.


В моей страничке: лист бумаги "бабушкины сказки" и карточка из набора "люблю поспать", которую я оформила в виде тега. И конечно чипбод "счастье"!

2 - Саша
Instagram @sanny.biyanova

А я напечатала 3 фото, и они бы так и лежали, если бы я не наткнулась на страничку Светы как раз с таким количеством фотографий. И сделала ее лифтинг :) Первый раз делала эмбоссинг на кальке и набралась терпения, чтобы все вырезать вручную))) А еще у меня в закромах нашелся даже бисер :)


В основе странички лист из коллекции "Ласковые сны" - "Уютная кроватка", подложки карточки и лист бумаги "Волны сновидений", белые веточки - штампы, все высечки из листа для вырезания, слова из корешка бумаги - очень классно, можно найти на любой случай!



Instagram @aa.efimenko

Для своей странички я выбрала очень клевую страничку Светы про осень, благо у меня целая кучка так и не заскрапленных осенних фотографий.))


Для основы страницы у меня лист "Туманные Тропинки" из коллекции "Ласковые сны", для подложки я взяла лист ""Уютная кроватка", листики это у меня вырубка на плоттере. Чипборды сердечки.

Когда я увидела эту Светину страничку, мне ее сразу захотелось слифтить)) И вдруг у меня появилась для этого шикарная возможность. Вот что получилось в итоге:


Наверное лифтинг, это не про меня))) В основе странички лист Утреннее облачко, также я использовала чипбордСеребряное копытце, Мечтай и штампы

5 - Маша {MamaMaxa}
Instagram @maxakrsk


В основе странички - лист акварельной бумаги с разводами краски, круги из листов коллекции "Ласковые сны", заголовок-чипборд, стрелочки и шевроны, штампы из набора "Лучше не бывает".

Задание продлится до 10 марта включительно. В посте необходимо указать странику-оригинал и баннер задания.

А мы хотим еще раз поздравить Свету с днем рождения!!!!!!! Лифтить твои странички - настоящее удовольствие! Пусть твои работы будут всегда эмоциональные, яркие и вдохновляющие!

Ваши лифтинг-странички:






7 комментариев:

  1. Спасибо вам девочки!!! спасибо за то, что даже те, кто не очень любят лифтинг, так меня порадовали!!! Это очень ценный для меня подарок!!! Люблю вас!!! Вы необыкновенные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! :) Спасибо, Светик))))))) А мы как рады, что удалось тебя порадовать!!!!!!!!

      Удалить
  2. 1 - 07.12.16 у вас есть стиль мистер Фикс?
    2 - 10.11.16 осень пришла))))))))))))))
    3 - 31.10.16 возвращаемся в осень
    4 - 13.12.16 серебро или золото?
    5 - 16.01 17 Лови чудеса/ ПД в блоге Сундучок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и сказочке конец))) быстро и правильно)) жду ваш адресок на электронную почту svdei@mail.ru))

      Удалить
    2. Света, спасибо, все ваши странички супер!

      Удалить
  3. Света - очень плодотворный мастер:), каждому найдётся что-нибудь))))

    ОтветитьУдалить