пятница, 5 августа 2016 г.

Страничный скетч №5 / LO Sketch #5


Привет, Малинки!

Как поживаете? Как ваше лето? Не успел август начаться, как все люди вокруг разделились на две категории - "Уже август" и "Еще август". И если первые сокрушаются, что лето уже как бы прошло, то вторые радуются, что еще целый месяц впереди и можно с радостью греться, гонять на шашлыки, купаться или просто гулять по городу теплыми летними ночами.
Короткое российское лето все же успевает принести нам целый калейдоскоп впечатлений, а красота видов в нем, как известно, зависит от того, в какую сторону крутить и как посмотреть)) Вот и малиновая команда в этот раз придумала для наших читателей новый, интересный и необычный скетч с милым ОЭ - сердечком, а вот сложный он или не сложный - это уж как посмотреть)))


Посмотреть, кстати, можно и нужно, ведь наши дорогие малиновые дизайнеры трудились для вас, не покладая рук.




Instagram @iraribak1
Наш необычный скетч вдохновил меня на солнечную страничку.Скетч я решила "прочитать дословно"-так он мне понравился)) 

В работе использовала лист "Солнечные звезды", фишку из набора "Сплюшка", чипборд,  вырезалки из листа "Сладких снов".




Instagram @sanny_biyanova


Очень давно хотела сделать сетку по ширине странички, скетч оказался просто находкой! Страничка про мою доченьку, которая впервые согласилась заплести косички :) Для нас это целое событие!

В основе странички акварельная бумага. Подложки из коллекции Cocoa Vanilla Studio "Hello lovely".


                                                     



                  


Моя страничка полностью из коллекции "Ласковые сны". Бумага, чипборд и штампы. Немного добавила строчки на швейной машинке) 

                                                            

Instagram @sashkadomsdale


Я сделала страничку про моего маленького любителя динозавров, использовала бумагу и украшения Echo park. Вырубку и чипборд рамка от Scrapkrim


Instagram @nastyasorokonojka

Моя страничка - точная копия скетча в зеркальном отражении :). Понравилось разбивать на квадратики пространство в них я добавила немного декора.


Использовала фоном лист "Уютная кроватка", на квадратики и подложки порезала карточки. В декоре много разного чипа:  веточка,  звезды,  луна,  домик, стрелочка с сердечком! Заголовок чипборд и штампы.


Instagram @aa.efimenko


Страничку я сделала из бумаги Polkadot, вырубки, чипборд, дотсы и брызги акварельной краской.


Instagram @alena_boomagic


У меня прочтение скетча не совсем стандартное: в процессе работы квадратики плавно превратились в прямоугольники, которые, в свою очередь, так же плавно легли в пэчворк (я здесь ни при чем, честное слово!). Кстати, скетч у нас в этот раз не только красивый и вдохновляющий, но и полезный, потому что с таким скетчем можно пустить в дело даже самые крохотные кусочки бумаги. :) В работе я использовала, конечно же, нашу любимую бумагу и чипборд, а также вырубку, высечки, оверлэи, дотс и машинную строчку.




у меня страничка жаркого лета)). бумажка совершенно разных производителей. Очень хорошо вписался чипборд с сердечками от Скрап-малины - вообще очень люблю всяко-разные рамочки


Мы надеемся, что работы малиновых дизайнеров вас вдохновили и вы неудержимо желаете поучаствовать, поэтому напомню вам условия участия. К участию принимаются новые странички, сделанные с 5го августа по 5 сентября 2016 года, в работе скетч можно поворачивать и отражать, главное, чтобы скетч читался. Соблюдение ОЭ (сердечко) - неукоснительно.
В линки записывается ссылка на пост с работой, а не на весь блог целиком.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Мурр!




11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!Такой приятный комплимент для меня, как для того, кто рисует скетчи в этом блоге)))))

      Удалить
    2. Надеюсь успеть добавиться))

      Удалить
    3. Успевай, еще почти 10 дней!

      Удалить
  2. Какой скетч классный, обязательно поучаствую! ) ДК спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. клевый скетч!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровский скетч, и работы очень хороши!

    ОтветитьУдалить