воскресенье, 3 июля 2016 г.

СП "Карты, фотки, ты и я". Этап 2 / Cards mini album. Stage 2. Let's shake it!

Привет, Малинки! 

Как вы проводите эти тёплые малиновые деньки?
Кто-то босиком бегает по травке, кто-то купается в солёном море, а малиновая команда творит всё новые и новые развороты в своих миниальбомчиках!
Всем вновь присоединившимся напоминаю, что в нашем проекте мы делаем миники из карточек формата 10×15 или 10×7,5 см - стандартные размеры карточек Project Life. 

Обязательным элементом второго этапа стал любимый многими скраперами шейкер.
Шейкеры прекрасно дополняют любой скрап-проект, оживляют, удивляют, вносят в работу элемент волшебства и интерактива. Именно поэтому на втором этапе мы предлагаем вам поместить в свой миник шейкер - даже если вы никогда раньше не пробовали их делать. Мы уверены, после просмотра замечательных работ нашей малиновой команды у вас не останется никаких сомнений! Let's shake it!

Новый разворот, новая страничка - сразу становятся самыми любимыми. У вас также??
Основа страничек - карточки 7,5х10 см из набора "Люблю поспать", дополняют фотографию обнимашек с дочкой рамочки - ацетатная и чипбордная а-ля полароид. Россыпь сердечек и полужемчужин разных размеров расставляет мимимишные акценты.


В моём обнимательном минике шейкер превратился в баночку с "маминой любовью"..


Внутри нежнейший белый глиттер Martha Stewart. А надпись на баночке вырезана с корешка листа "Мамина любовь".

Instagram @alena_boomagic

Разворот для второго этапа нашего замечательного СП у меня снова получился про Ваню. Только вы не думайте, что у меня один Ванюшка в альбоме, Илюша тоже есть, просто разворотов в моём альбоме куда больше, чем этапов в СП. :) Здесь Ванятке 9 дней и он уже умеет корчить свою маленькую моську. Шейкер у меня - самостоятельная страничка, внутри пайетки и дырокольные сердечки.


Следующий разворот:


Материалы второго этапа: конечно карточки, а облака и звёздочки вырезаны из листа для вырезания и из "облачных" карточек, чипборд изнабора "Мини-фоторамка "Люблю"
 (окрашен алкогольными чернилами), а также пайетки и дырокольные элементы.

Instagram @iraribak1

Мой разворот получился весёленький кружочковый))
На фото мой сын Максим барахтается в огромном цилиндре, который плавает в бассейне!!


Страничка украшена дырокольными кружочками разных размеров,врезанных из обложки коллекции)) И клёвый штампик дизайна Лены Нацвлишвили)))


А вот и шейкер!! Пришитый оверлей, а внутри - пайетки, кружочки и чипборд


Instagram @nastyasorokonojka


Очень радует второй этап! Шейкер всегда впечатляюще выглядит на любых скрап-работах :)
Мой разворот довольно простой:


На первой страничке я обыграла фото в виде ёлочного шарика, поддержав тем самым сюжет и добавила журналинг по кругу.
Шейкер я решила сделать "на вылет". Взяла карточку с сердечком и вырезала его, оформив в шейкер. 


Instagram @ukalnyn

Привет, красотули! Пора и мне показать свой второй разворот! Некоторые карточки в наборе настолько клёвые, что рука не поднимается закрывать их фотографиями или декором. 


Поэтому я только наштампила крошечную строчечку штампами от Лены Нацвлишвили и перешла ко второй страничке:


Эта фотография сделана ровно год назад на "Открытой станции" - это такой день, когда любой желающий может прийти к нам на электростанцию и посмотреть откуда у него дома берётся электричество. Шейкер у меня не суперочевидный, он скромно выглядывает сбоку))


Шейкер я сделала из милого пакетика со звездами, насыпала в него глиттер, пайетки, крошки-чипборды и закрепила на страничке с помощью прозрачного двухстороннего скотча.
Деревянные буковки в моём минике - тоже из Скрап-Малинки))

Instagram @lenashahmatova

Обязательный элемент этого этапа шейкер у меня на каждой стороне страницы. Точнее их два)
Вот мой маленький разворот в большой миниальбом)))









и эта страничка будет первой в моем миниальбоме. А альбом про моих деток) как они проводят время дома, вечерами, читают, играют, кушают....




У меня в этот раз совсем простенький разворот)) Но мне очень нравятся яркие акценты, благодаря которым карточки спокойных оттенков смотрятся совсем по-другому!
Я добавляю яркие пайетки и блестящий скотчик, ведь у меня зимний миник)))
Ну а шейкер - просто половинка странички под плёнкой))) Левая страничка чуть короче, т.к. слепила её из двух карточек, отрезав не подходящий по цвету кусочек)))



Вообще мне очень понравилась тема шейкеров и разнообразные идеи девочек, так что я наверно ещё где-нибудь в альбомчике сделаю шейкер)))

***
Радостно, что не смотря на летние отпуска, к нашему лёгкому проекту всё-таки присоединяются участники! Вы можете начать делать миник с любого этапа, странички по пропущенным этапам добавляйте в пост по текущему этапу, мы их обязательно посмотрим!

И конечно не забывайте про наши текущие задания: Скетч+ОЭ и милое задание "Ласковые Сны", почему же в нём нет участников, ведь у всех есть фото спящих малышей))))
Ну а если вам по душе наш блог, наша бумага и лёгкий американский стиль, то у нас как раз идёт набор в Малиновую Команду, решайтесь, попробуйте свои силы!

Всем наш малиновый привет и до новых встреч в эфире!

6 комментариев:

  1. Шейкеры на таком мини-формате просто зашкаливают по мимимишности!

    ОтветитьУдалить
  2. Как круто! Очень хотела добавить шейкер в свой миник и здорово, что это ОЭ!!!
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные у всех шейкеры, разглядывала по два раза, пошла делать свой :)

    ОтветитьУдалить