среда, 18 апреля 2012 г.

Результаты задания №10 "Часы" / Results of T-10



Какая всё-таки загадочная материя — время.
То застынет на месте, то несётся сломя голову,
и никогда одна минута не равна другой,
час часу, день дню, год году.
(с) Борис Акунин. Пелагия и красный петух

...Так о чем это мы? Ах да! Давно уже пришло время подводить итоги нашего рукодельного проекта "Часы" :) Готовя его для вас, мы знали, что он не будет простым, но даже и подумать не могли, что в нём будет столько работ! Мы рады, что вы нашли силы и время (и часовые механизмы! :)))), чтобы красиво оформить свое время ;)
Ну а теперь к результатам!

В первую очередь хотелось бы отметить двух самых активных участниц: это galinskaya и Ирина. Они с таким энтузиазмом подошли к делу, что в пору свою часовую фабрику открывать! Нам очень приятно, что наше задание вас так вдохновило, и вы были с нами на протяжении всего конкурса! Надеемся, что вы получили настоящее удовольствие от этого задания, поэтому вручаем вам вот такую прикольную картинку (слева). А также вы получаете скидку 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили "награду за производительность" в задании "Часы". Ждём за покупками!

Победителем в этом задании становится Ирина со своими "шестерёночными" часами. Количество и качество ваших работ не перестает удивлять нас! Каждые ваши часики по своему хороши, по своему интересны, но больше всего нашей команде понравились именно эти. То, как вы обыграли обычную грампластинку, это невероятно! Складывается ощущение, что пластинки далеко не такие простые, какими кажутся на первый взгляд. На самом деле внутри них сложный механизм...
Ира, мы поздравляем вас с победой! Для получения приза в течение 7 дней пришлите ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz). Ждем вас за покупками! А также не забудьте про баннер победителя на правой панельке ;)

Ну а какой же приз получает наша победительница? Мы обещали в качестве приза заготовку для часов, и хотели подарить совсем обычную заготовочку, но работа Ирины так вдохновила нашего автора (и "по совместительству" создателя марки Trash & Glam) Лену, что она придумала очень интересную заготовку в виде часового механизма!


Заготовка состоит из нескольких "слоёв", каждый слой вы можете оформить отдельно и потом "собрать весь механизм", получится интересный объёмный эффект! В комплект входят шестерёнки, стрелки, цифры. Совсем скоро такая заготовка для часов (а также и другие) будет представлена в нашем магазине!


Продолжим раздачу приятностей)))
Приз зрительских симпатий получает Олишна. Свои часы Ольга расписала красками, и это очень здорово! Далеко не каждый умеет управляться с кисточкой :))) Уверены, что эти часики станут отличным дополнением к чьему-нибудь интерьеру :)
Ваш приз - скидка 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз зрительских симпатий. Ждём за покупками! На панели справа - заслуженный баннер для Вас.


Всех остальных участников мы хотели бы поблагодарить за участие! Это здорово, что наше задание вас не испугало, и вы поделились с нами своей красотой. Желаем вам, чтобы вашего драгоценного времени вам всегда хватало, не только на семью и дела, но и на себя любимых, ведь отдыхать тоже иногда нужно ;)

А в нашем блоге уже подходит к концу задание "Любимая пижамка", где нужно использовать в работе нежную ткань))) Спешите, мы верим, что вы ещё успеете поучаствовать!

4 комментария:

  1. Я от себя хочу извиниться перед всеми за задержку результатов, больше времени, чем планировалось, ушло на разработку модели заготовки.
    Но я верю, что она вам нравится, и надеюсь в скором времени увидеть новые часики из наших заготовочек)))
    Большое всем спасибо за понимание и терпение))
    А Наташе - за объявление результатов)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Спасибо огромное! Неужели это все про меня?!))) Я последние несколько дней и ленту не просматривала, а тут такое!...
    Заготовка просто МЕГА! Ничего подобного не встречала, круть :) Спасибо ВСЕМ! Я довольный слоник :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое,мне очень приятно,что оценили мои часы!Поздравляю победительницу.Ирина,у вас замечательные часы и их так много!Всем Большое СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу! Безоговорочная победа!!! Голосовала неоднократно возвращаясь на сайт! Ирина - молодец!!! Радуюсь за нее! Таланливая умничка!

    ОтветитьУдалить