понедельник, 19 сентября 2011 г.

Результаты задания "Trash & Glam"! / Result T-2

Здравствуйте, дорогие наши, самые терпеливые на свете читатели!

Спешим попросить у вас прощения за задержку результатов второго задания "Trash & Glam… Невозможное возможно" и уже скорее объявить их!
Нам очень приятно, что наше задание вдохновило вас на создание таких замечательных работ! Было очень сложно выбирать, тем более, что многие авторы успели сделать несколько работ!
И всё же награды нашли своих героев!

Победу
в этом задании мы присуждаем Lorry, которая сотворила три открытки, удивительные своими образами, рисунками и оригинальностью идеи и исполнения!
Поздравляем!
Lorry , для получения приза в течение 7 дней пришлите Ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Баннер слева - для Вас.


Мы долго думали, но не смогли выбрать только одного дизайнера, с которым нам хотелось бы поработать в последующих заданиях, поэтому мы предлагаем стать  приглашёнными дизайнерами участницам Pastila (кроме прекрасной работы ооочень впечатлил рассказ-автобиография о любви к розовому цвету!) и Evgenia Petzer!
Приглашённые дизайнеры получат материалы для задания, а также бонус. Девушки, в течение 7 дней мы ждём от вас сообщение на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Приглашённый дизайнер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Баннер справа вы можете забрать себе в блоги.

В этот раз почему-то неактивно  прошло зрительское голосование, но тем не менее победитель есть, и он получает свой баннер и приз))) Победила работа  lavina.85 - мини-альбомчик.
А ещё только  lavina.85 успела поучаствовать в нашем Школьном флэш-мобе, и поэтому тоже получает приз!
Евгения, писали-писали Вам в блоге комментарии, но они у Вас всё время скрыты почему-то))) Мы суммируем выигранные скидки, и теперь Ваш приз – скидка 15% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз зрительских симпатий и приз за флэш-моб. Ждём за покупками!

Ну а если кто-то собирает красивые баннерочки для своих блогов, то их есть у нас! )))



Iruha в своей открытке реально доказала нам, что невозможное возможно (что и требовалось доказать)))! Такого в скрапбукинге мы ещё не видели: в качестве декора - мусорный пакет! Но получилась же красота, правда?  Поэтому номинация “Необычная красота” будет очень кстати!





Хотелось бы отметить работу belka - обложка для альбомчика. Нам (и лично мне) очень понравилось истинное определение гламура в описании к работе, и воплощение гламура в разных образах Мэрилин Монро нас очень впечатлило! Баннер, конечно, не совсем "гламурный", зато он отражает суть номинации - стопроцентное попадание в цель! (Цель задания - раскрыть образ глэм + трэш)





Ну а вот как раз самый гламурррненький баннер с соответствующей номинацией, и сегодня его получает Vestochka, её открыточка из "мусора" получилась такая нежная и романтичная, да ещё и с блеском, очень гламурно! Анна, Вы можете забрать эту кошечку себе в блог!







Вообще многие работы понравились, многих хотелось бы отметить, но сами понимаете, что это невозможно))) лучше участвуйте в наших следующих заданиях!
Надеемся, что вы не в обиде на нас ;)

Как раз сейчас идёт
задание-палитра, и продолжается наша подарочная акция!
До новых встреч в эфире!

7 комментариев:

  1. Уррряя!!! Спасибо Большуущее=))Хочу поздравить всех! Просто праздник какой-то!Столько победителей! Столько КРАСОТЫ! Оля (Pastila), Ирина (Iruha) какие же вы мастерицы! Мне до вас еще расти и расти!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, что отметили) пошла писать письмо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо! Так приятно!
    И вам еще раз спасибо, без этого задания я бы не решилсь на такой пост :)

    ОтветитьУдалить
  4. Lorry, спасибо за такой комплиментище!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена и девочки из дизайн команды, спасибо большое!!Очень приятно!!Баннер загляденье, он меня будет сподвигать на новые свершения ;))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое!! Lorry, аналогично )) в том плане что мне до тебя тоже расти )))

    ОтветитьУдалить