вторник, 21 февраля 2017 г.

Результаты Малинового Декабря / Raspberry December Results

Привет, малинки!

Как дела, как настроение? А мы к вам с долгожданными результатами малинового января!


Малиновая команда не впала в зимнюю спячку, нам действительно было очень сложно определиться с работами, которые мы хотели бы отметить! Красоты было таааак много, что у нас разбежались глаза! Усилием воли мы собрали их в кучку и готовы показать наш белоснежный ТОП:












Девочки, ваши работы невероятные! Мы с удовольствием награждаем вас нашим малиновым баннером! 


И теперь мы готовы объявить победителя малинового января.

Барабанная дробь...

Это




Лаконичная, стильная, совершенная! Эта страничка покорила всех! Наташа, мы дарим Вам сертификат на покупку в магазине Скрап-Малина. В комментарии к заказу нужно указать Ваш ник и в каком задании Вы стали победителем.


Но это еще не все результаты. Я же обещала еще один небольшой подарок.


Не буду расписывать, какие у меня были муки выбора и что я зареклась так выбирать... Поэтому просто отправлю посылочку Асе Барановой. Скажу только, что меня покорили обе странички, и даже возникла интересная идея))) А это стоит отметить подарком! Ася, я жду Ваш адрес здесь или на почту bsanny@yandex.ru

И, конечно, мы будем очень рады, если Наташа и Ася станут нашими приглашенными дизайнерами. Если вы согласны, напишите мне сюда или на почту bsanny@yandex.ru :)

Спасибо всем за огромное количество красоты, которые мы видели в линках!!! Нам очень жаль, что мы не смогли отметить все-все-все работы, которые нам понравились!

Всем вдохновения!!! И не забывайте про наши текущие задания на панельке справа! Они у нас очень классные! 

Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Девочки это что то невероятное, столько красоты!!! Я так рада оказаться в топе, да ещё и подарки мне достались))) танцую.... Конечно же я хочу в ПД!

    ОтветитьУдалить
  2. Я упала и лежу! Это так круто! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие :) Ждем всех в наших новых заданиях!

    ОтветитьУдалить