среда, 7 сентября 2016 г.

Результаты по скетчу №5/LO Sketch 5 winners

Привет, дорогие малинки!

Если вы внимательно следите за нашим расписанием, то уже знаете, что пришло время хороших новостей: мы подводим итоги челленджа по нашему классному страничному скетчу №5! Выглядел он вот так:


А теперь давайте узнаем, чьи странички поразили нас в самое сердце...
Ох, малинки, знали бы вы с каким трудом нам дается каждый выбор -  все мы хоть и малиновые дизайнеры, но редко выбираем победителя единогласно, обычно две или три самых чудных и оригинальных работы идут буквально вплотную друг к другу - настоящие скрап-скачки. И в сегодняшнем забеге победителем становится "темная лошадка" -  Татьяна Каманина,



 впрочем, загляните к Татьяне в блог -  боковая панель зал славы просто сияет от наград и призов. Татьяна, добавляйте к своей галерее и наш победный баннер!


Кроме того, победитель традиционно получает приз - скидку на ассортимент магазина Скрап Малина

А еще мы с огромным удовольствием приглашаем Татьяну стать нашим почетным приглашенным дизайнером в одном из следующих скетчей. Напишите мне, если вам интересно наше предложение.

Безусловно, этот скетч не был самым легким, но уж точно одним из самых свежих и оригинальных. Прямым конкурентом Татьяны в этой гонке стала Надежда Колмыкова и ее прелестная страничка о дальневосточном путешествии:


Надежда, вы об этом не подозреваете, но между вашими с Татьяной работами завязалась нешуточная борьба! Ох и задали же вы нам задачу, только фотофиниш помог  разобраться и снять с нас груз ответственности, так держать! Поделитесь с нами Вашим секретом - как вы прикрепляли ракушки к страничке? Нам это ужжжжасно любопытно!

Следующая классная работа, завоевавшая сердца малиновой команды - оригинальная интерпретация скетча  в легкой летней страничке со штампофоном от Любы Мышковой


и  наконец - личная симпатия мистера Малинового Котика - невероятно уютная, обаятельная и мурчащая страничка  от Юлии Калинцевой, а уж это сердечко с вышивкой...


Девочки, команда малиновых дизайнеров от всей души поздравляем вас с заслуженным ТОПом, смело забирайте свои банеры в блоги, вам есть чем похвастать!



А всем остальным участникам мы напоминаем, что в нашем блоге уже вышел новый скетч №6,  творческое задание "Полосатый рейс", с классным видео-мастерклассом от Ирины Трубниковой, а уже завтра стартует новое задание с дизайнером этого месяца - Ирой Рыбак!

Не переключайтесь, впереди много интересного!

Мурр! 

3 комментария:

  1. Поздравляю девочек! Отличный работы!! Страничка победителя меня сразила -очень классная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки-малинки!!! Спасибо вам большое!!! Мне безумно приятно! Вы даже не представляете, какая буря эмоций сейчас происходит со мной! И погода сразу стала не такой пасмурной и солнце осеннее тепле))) Спасибо! И я с удовольствием попробую свои силы в качестве приглашенного дизайнера! Это очень большая честь!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!! Я тут замоталась в делах и только сейчас увидела результаты!:)) Очень приятно!!!)

    ОтветитьУдалить