пятница, 22 июля 2016 г.

Малинки. Новый урожай! / Our new designers

Здравствуйте, наши малиновые друзья!

С вами Лена, хозяйка блога, и сегодня будет длинный пост)))
Потому что мне очень важно доскональное изучение "темы", а тема, о которой мы поговорим - ну очень интересная! 

20 июля мы закончили приём заявок для вступления в нашу дизайн-команду, и пришло время объявить наше решение!

Но далось оно нам ох как не просто!

Целый месяц мы тщательно изучали ваши блоги, ведь судить по одному заявочному посту было бы неправильно, нам хотелось составить более полное мнение о человеке и его творчестве. И знаете, в некоторых случаях на наше решение повлияли совсем не те работы, которые были представлены в посте с заявкой))))

Я сама часами любовалась на странички и альбомчики, на стильные миники и оригинальные детальки, вот честно, я бы всех вас приняла! Я обращала внимание не только на работы, но и на сам блог, на его внешний вид, удобство навигации, на общение автора с читателями, на предпочтения в выборе бумаги и украшений, на общее настроение!

Очень не хотелось обижать кого-то отказом, всегда хочется дать всем шанс! Много отличных, прекрасных работ, выбор был мучителен, правда!!!

Но мы не можем принять всех, и если вы (пока!) не попали в нашу команду, не огорчайтесь, а пусть это будет для вас стимулом двигаться дальше, и кто знает, возможно, в следующем наборе мы выберем именно вас!

Ну а пока дарим всем участникам отбора скидочку 15% на заказ в нашем магазине Скрап-Малина, если вы сделаете его до 8 августа. Для получения скидки напишите нам на почту malinascrap@gmail.com с пометкой "скидка 15%".

Так кто же станет новыми малинками в нашей корзинке?





Итак, встречайте наших новых Малиновых Дизайнеров!!!



Впервые я увидела Настин блог по ссылке в одном из наших заданий (а надо сказать, Настя почти во всех наших заданиях участвует, так приятно, значит, мы на одной волне!) Очень нравятся твои, Настя, странички, и альбомчики (а их, на секундочку, 59 штук!!!) тоже классные, особенно, если учесть, что они сделаны в 2011-2013 годах! Но в них виден вкус и умение сочетать цвета и элементы, даже и не скажешь, что так давно сделано! Я тоже начинала с альбомов, а потом полюбила странички))) Но надеюсь, во время дизайнерства ты сотворишь для нашего блога не только странички, но и ещё как минимум один классный альбомчик!




Странички просто восторг, да ещё и целая куча стильнючих миников! Я пролистала почти весь блог, и с удовольствием отметила творческий рост и то, что Саша учится на своих ошибках и примерах других мастеров!
А ещё я всем настоятельно советую почитать материалы по Сашиному композиционному СП! Меня, как профессионального дизайнера и человека с художественным образованием ну очень порадовал этот проект, это просто прекрасно, что многие скраперы стараются разобраться в законах композиции и цветоделения, а не просто собирают в кучки бумажки и цветочки)))) Ведь скрапбукинг имеет те же законы, что и любой вид визуального искусства, а это значит, что гармоничной ваша работа будет только при соблюдении этих законов! В своём проекте Саша со своей подругой и читателями пытаются вместе проанализировать эти принципы, и самое главное, разбирают всё на примерах! Отлично, Саша, ты покорила моё сердце этим проектом!


Ирины работы яркие, весёлые (всё как мы любим))) и, если можно так выразиться, какие-то "свежие", вот прям летний ветерок с них веет, не смотря на обилие деталей, очень легко воспринимаются! А ещё лично меня зацепило то, что большинство (а может и все) альбомчики с фотографиями, а не с пустыми подложками! очень люблю, когда работают с фото!





Огромное количество альбомов, альбомчиков, миников - и все в нашем любимом ярком и весёлом американском стиле, меня покорило истинное признание в любви к этому стилю, ведь я тоже его фанат, даже когда-то планировала поучаствовать в Сашином СП по альбому))))
По страничкам лично мне не хватает стандартно обрезанного под квадрат фото без лишних интерьерных деталей, но я думаю, что это легко поправимо, ну а сами странички всегда представляют отличное сочетание фотографии и элементов по цвету и стилю!
А ещё у Саши интересный не скучный блог и странички соцсетей, что в наше высокотехнологичное время очень ценно!





Удивила меня Светина производительность! Я даже не долистала до альбомчиков (давно ты, Светочка, их не делала))), мне показалось, что странички Света делает буквально каждый день! И они все такие классные, вот буквально каждая! Это какая-то неимоверная любовь к скрапу и такой человечек точно должен быть в нашей команде, пусть она заразит нас всех своей производительностью!!!
  
А ещё двух замечательных дизайнеров я пригласила в нашу ДК лично, и теперь они тоже будут вдохновлять вас своими офигенными (не побоюсь этого слова) и стильными работами!







Девочки! Спасибо, что выбрали наш блог, что любите тот же стиль, что и мы, что не побоялись стать дизайнером у нового, ещё многим не знакомого производителя бумаги!

Мы желаем вам огромной удачи и творческого роста, дизайнерство (пусть даже оно не первое) - это всегда новый шаг в развитии мастерства, в понимании своего направления, это возможность поднять свою "планку", делать ещё более крутые работы, ведь нет предела совершенству, и все мы учимся друг у друга!
А ещё дизайнерство - это новые друзья, общение на любимые скраповые темы, жаркие споры и интересные обсуждения! Мы вам очень-очень рады, вливайтесь!

Для того, чтобы узнать все подробности, добавьте в ВК меня: vk.com/lena__novikova и нашего редактора и строгого администратора Юлю vk.com/kalnyn, и мы вас пригласим в нашу тайную секту группу, в которой и обсудим с вами все детали вашей работы!

Добро пожаловать!!!

Ну а наши "старички" конечно никуда не уходят, они по прежнему будут радовать вас своим творчеством, ведь у них это здорово получается, да? ;)

***
И напоследок захотелось написать несколько слов от наших дизайнеров для тех, кто в этот раз к нам не попал))) 

Sofya Shadow Сонечка, у тебя очень разнообразные, интересные работы, а кас-открытки вообще необыкновенные! И поэтому мы хотим пригласить тебя подизайнерить с нами в качестве гостя блога на одно из следующих заданий!

Надежда, многое нам понравилось в твоём блоге, запомнилась красивая свадебная страничка с большим фото и морской альбомчик! Надя пишет, что сама чувствует свой рост, и каждая последняя работа нравится ей всё больше и больше, и мы надеемся, что твой скрап будет всё лучше и лучше, и приглашаем тебя, Надюша, побыть у нас осенним гостем!

Юля - запомнилась солнечная работа в пяльцах, и странички интересно поразглядывать, много альбомчиков с чудесными детальками, а главное, с фото! Юленька, твой звёздный час обязательно придёт, нужно ещё чуть-чуть терпения и опыта))))

Таня - удивила нас количеством разных СП, в которых успевает участвовать, как же это прекрасно, когда у человека столько вдохновения и сил на любимое дело! Порадовало умелое использование штампинга в работах, а особенно запомнился последний акварельный миник! Мы думаем, что у Танюши впереди ещё много побед!

КрыЛь - отличный тандем, девчонки создают красоту вдвоём, нестандартный подход, правда?
А ещё открытием стала обложка альбомчика из фоамирана - никогда раньше такого не встречали, супер! И потрясающая идея сумки-тревелбука, который можно повесить на плечо и взять с собой в путешествие! Но не нашли мы ни одной странички, так что ждём, когда и эта сторона скрапа отразится в вашем творчестве, девчонки!

Аллочка, приятно было видеть твою заявку! Альбомчик с усами запомнился ещё в иг))) Почему-то всегда была уверена, что ты фанат микс-медиа))) Жаль, что пока у тебя всего одна страничка, надеюсь, в дальнейшем их станет больше!

Танюша делает много разных работ в разных стилях, видимо, ей нравится всё, и это здорово! Но какую-то общую линию, "свой" стиль - ей ещё предстоит найти! И очень не хватает рубрикатора в блоге, так и не смогла рассмотреть все странички, подозреваю, что их больше, чем те две, которые появляются по тегу "странички"))) Всяческих удач тебе, Танечка!

Людочка это лучик яркого солнца, чудесный человечек, я знакома с её творчеством ещё с 2009 года))) Моё сердце забилось чаще при виде фигурных мини-альбомчиков, к ним у меня особая любовь! Но Людааа! ни одной новой странички! Последние "опыты" в 2013 году))) Давай-ка срочно возмещай этот пробел в творчестве, и будем ждать тебя в следующих наборах!

Покорили яркие альбомчики и особенно Космобокс от Вероники, таких необычных Маминых Сокровищ мы ещё не видели, отличная работа! А вот страничек почти нет, так что ждём покорения новых горизонтов в твоём творчестве!

У Алёночки в блоге я прочитала, что она почти никогда не делает странички, а между тем они у неё получаются очень необычные! Поэтому, Алёна, если вдруг за эти полгода у тебя проснётся любовь к страничкам, будем очень рады видеть твою заявку в следующем наборе!

Atasik Настя, ну очень понравились ваши открыточки, хоть я и не фанат кардмейкинга, и открытки в нашем блоге редкость))) а вот по страничкам надо лишь чуть-чуть подрасти, и будет всё отлично!

Леночка, у тебя ещё всё впереди! Пусть работ немного, но они очень аккуратные и хорошо выдержаны по цвету и стилю, а значит, впереди только прогресс и новый виток в творчестве! Вот только очень жаль, что все альбомчики без фото, интересно будет посмотреть на работы с фотографиями и ждём новых страничек, а то всего одна))) Успехов!

Елена - солнечный человечек, ты нам очень понравилась своим позитивом! В работах видны стилевые метания, но это ведь хорошо, когда человек в поиске чего-то нового и интересного, не сдавайся, так держать!

Надя нам запомнилась тем, что в её оригинальных работах присутствует много элементов, которые она рисует сама! и поэтому я приглашаю её попробовать свои силы в дизайне скрап-товаров!!!
И если всё пойдёт удачно, в скором времени мы увидим новые штампики, чипборд, а может и что-то ещё! А ведь это намного интереснее, чем быть просто скрап-дизайнером, правда же? ))))
И, Надюша, обязательно сделай понятный рубрикатор в блоге, мы его не обнаружили, а так хотелось побольше всего посмотреть! В блоге немного грустно, но будем надеяться, что он оживёт!

В нашем блоге каждый месяц мы делаем страничку по скетчу, а у многих из вас, девочки, совсем нет страничек, и нас это очень огорчило... Но мы надеемся, что и странички когда-нибудь найдут место в вашем творчестве, ведь именно они являются образцом классического скрапбукинга! А ещё многим стоит обратить внимание на фотографирование своих работ, ведь мы не видели ваших работ вживую, и судим по фото, а они часто темноватые, нечёткие, и работа выглядит блёкло и не производит впечатления, а могла бы...

Адрес нашей почты malinascrap@gmail.com, по любым вопросам пишите на эту почту или мне в ВК.

***
Следите за жизнью нашего блога, участвуйте в заданиях, растите и развивайтесь в разных направлениях, и обязательно подавайте заявку в следующий раз, мы будем вас ждать!

Спасибо вам!

20 комментариев:

  1. Какой классный пост! Поздравляю девочек-малинок с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Урааааа! Я - малинка :) Я уже попрыгала, сначала сидя, а потом продолжила стоя)) А т.к. прочитала я все в гостях (проверяли настройки их интернета), то пришлось объяснять приступ дикой радости))) Ура-ура, спасиииибо! Поздравляю девочек с ДК)) Здорово, что кого-то уже немного знаю, слежу и читаю)) Лена, отдельное спасибо за такой теплый прием!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Лена огромное спасибо за ваш выбор!!! Ураааа!!! Действительно очень классный пост))) В первый раз вижу, что никого не оставили без внимания! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такое приятное внимание к каждой мастерице! И от души поздравляю новых дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  5. Ураааааа!!!!! Как же радостно-то!!!)))) Спасибо огромное, что приняли меня в сваю Малиновую команду!!) Отдельное спасибо за такие слова, приятно до невозможности!!
    Поздравляю всех девочек!!! А не попавшим не расстраиваться, все обязательно когда-нибудь случится!!
    Еще хочу сказать тоже, пост какой-то невероятный, тоже в первый раз такое вижу!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех девочек!!!! Ждем море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. оооох, мурашки и сердцебиение))) даже не ожидала что организм даст такую реакцию)) Спасибо огромное -за доверие и за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Уаааа!!! Я безумно рада оказаться в вашей дружной малиновой компании! Поздравляю всех девчонок, кто прошел строгий отбор! Всем, кто не попал - не переживайте! У вас есть шанс повысить свое мастерство!!
    Спасибо за теплые слова в адрес моего блога и моих работ))
    И еще раз урааа!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это я понимаю подход к набору! У всех бы так.
    Я из совсем недавних ПЧ вашего блога, но уже успела его полюбить. Ура новой ДК и побольше вам классных заданий и проектов!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, поздравляю вас от всей души!!! Прекрасные работы и вообще, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Как приятно видеть такой индивидуальный подход!)) буду работать дальше.
    Очень полюбился ваш малиновый блог. И обязательно обращусь в ваш магазин за вдохновляющими материалами для новых работ ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Лена и девочки спасибо большое за такой подробный и душевный пост. Спасибо за ваше мнение и вашу точку зрения. Думаю всем девочкам, было приятно прочитать про себя строки и спасибо за скидку. Теперь обязательно познакомлюсь с вашей продукцией. Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю, девочек! Спасибо за добрые слова, с удовольствием погощу у вас в блоге! У вас тут так уютненько)) И спасибо за скидочку, моя CAS-душа уже положила глаз на ваши штампики :))

    ОтветитьУдалить
  14. Столько любви и тёплых слов в адрес девочек, которые подали заявки, приятно читать!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, девочки!!! Очень приятно было читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поздравляю, девочек!!! Искренне рада за них! Воодушевляющие работы у них :) Дерзайте, творите, а я поучаствую в заданиях!

      Удалить
  16. спасибо за теплые слова))) будем стараться)) как раз в мой день рождения выложили пост)
    а идея с дизайном материалов очень порадовала, я обязательно))

    ОтветитьУдалить