вторник, 11 октября 2011 г.

Результаты задания "Яркая осень" / Results of challenge-3 "Bright autmn"

Здравствуйте, дорогие читатели!

Знаем, что вы заждались результатов нашего третьего задания "Яркая осень".
Мы благодарим участников задания за разные по стилю и цветовым сочетаниям работы. Наша дизайн-команда долго совещалась и приняла решение раздать награды следующим образом.

Победителем третьего задания и приглашенным дизайнером становится один участник, а именно Татьяна Taniko и её открытка, созданная для мамы (на фото слева). Нас впечатлило количество мелких деталей, умелая проработка и аккуратность в работе.
Поздравляем с победой!

Татьяна, для получения приза в течение 7 дней пришлите Ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания + приглашенный дизайнер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Татьяна, забирайте, пожалуйста, баннеры "Победитель" и "Приглашенный дизайнер" с правой панели.

Также хочется отметить большое количество голосов зрительского голосования. Спасибо вам, дорогие зрители, что не прошли мимо этого процесса! Несмотря на то, что пост с голосованием появился не сразу, а в списке чтения Блоггера вообще не появился (это наша "дружная дружба" с Блоггером так иногда проявляется :-)) ), вы держали руку на пульсе и отметили понравившиеся работы.
Борьба развернулась нешуточная, но победитель есть!
Им стала Алина malina с замечательным альбомом (на фото слева). От лица дизайн-команды также хочу отметить эту работу - чудесный осенний альбом, лаконичный, аккуратно оформленный. Алина, ваш приз - скидка 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз зрительских симпатий. Ждём за покупками! На панели справа - заслуженный баннер для Вас.

Но это еще не всё. Отдельного внимания по мнению дизайн-команды заслуживают работы Ольги s'olka. И наш дизайнер Света (SwettaKonfetta) учредила собственный приз - набор ярких цветочков - для Вас, Ольга за осеннюю открытку (на фото слева). Поздравляем!
И для Вас есть специальный баннер.


Для получения приза в течение 7 дней пришлите Ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Специальный приз от дизайнера” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Также хотелось бы отметить "осеннюю" брошку, которую сделала Ольга. Хотя она не попадает под правила задания (напомню, необходимо было сделать скрап-работу), но соответствует палитре и заслуживает внимания, как яркий и необычный осенний аксессуар.



Продолжаем раздачу приятностей :-)
Мы бы хотели отметить вниманием ещё некоторых участников задания.
Всем известно, как сложно бывает сделать работу точно по палитре... Очень часто при обработке фотографий могут исказиться цвета, не говоря уже о том, что у каждого из нас своё, собственное видение предлагаемых палитр. И как же приятно, когда представление о палитре участника совпадает с представлением дизайн-команды! Мы бы хотели отметить номинацией "Точно в цель!" сразу двух участниц: Татьяну Константинову с открыткой и Евгению lavina.85 ... тоже с открыткой ))). Девушки, этот баннер слева - для вас!

На этом все :-) Напоследок еще раз благодарю всех за участие в нашем задании!
Напоминаю, что сейчас в нашем блоге идут сразу два задания: задание-обзор (принимаем  НЕ ТОЛЬКО новые работы!!!) карандашниц  "Подарок для учителя" и задание "До свиданья, лето!" Спешите участвовать!

8 комментариев:

  1. ой, девочки! я прямо растрогалась, аж слезу пустила!
    спасибо вам огромное, что заметили меня, что такие прекрасные слова написали и наградили таким прекрасным призом! это прекрасно)
    спасибо за чудесное задание) обязательно буду участвовать в новых заданиях и буду стараться соблюдать все правила :)
    все работы девочек волшебные! всех поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц! Спасибо, что отметили мою "дико-яркую" осень!Мне, кстати, очень нравится, что у в вашем блоге по итогам задания участников распределяют по номинациям - есть шанс быть отмеченным и замеченным :)Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки, честно скажу - неожидала... но от этого только в разы приятнее! Спасибо огроменное, что не прошли мимо моей яркой осени. С радостью стану приглашенным дизайнером и потружусь для нового задания!
    Поздравляю всех победительниц от души!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем, кто проголосвал за меня. Спасибо, что не прошли стороной:)
    Очень приятно:))
    Спасибо всем дизанерам, которые заходили в гости и просматривали мои работы:)0

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо всем за участие, ваши работы действительно интересные и заслуживают всяческих похвал!
    Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц!!!
    Очень приятно, что и мою работу отметили!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо большое за специальный приз!
    я сегодня получилас возхитительный набор цветочков!
    Света, спасибо! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, привет. Уже больше месяца прошла после объявления результатов, а от вас ни слуху ни духу(((( Приз, а также задание как приглашенный дизайнер я не получила, да и новостей от вас тоже никаких. Обидно!

    ОтветитьУдалить