пятница, 26 августа 2011 г.

Результаты первого задания! / Result T-1

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня мы наконец-то объявляем итоги нашего первого задания "“Обо мне и не только…”Благодарим всех, кто принял участие, быть первым всегда сложно, но вы отлично справились!
Итак, без лишних слов присутпим к раздаче "слоников"!

Победителем
задания наша дизайн-команда выбрала Lancy и её домик
Поздравляем!
Lancy, для получения приза в течение 7 дней пришлите Ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Баннер слева - для Вас.



Приглашённым дизайнером в одном из следующих заданий мы предлагаем стать Наташе.

Приглашённый дизайнер получит материалы для задания, а также бонус. Наташа, в течение 7 дней мы ждём от Вас сообщение на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Приглашённый дизайнер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Баннер справа - для Вас.





Работа, набравшая больше всего голосов в зрительском голосовании - рамка-паровозик от nataly_osa.
Натали, этот баннер Вы можете забрать себе в блог!

Ваш приз – скидка 5% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз зрительских симпатий и добавьте ссылку на Вашу работу. Ждём за покупками!





Но это ещё не всё! Мы решили отметить несколько работ и приготовили красивые баннеры для блогов, ведь признание и слава - лучшая награда, не так ли?




Интересное решение для фоторамки придумала Lavanda - шар-кусудама. Красиво и очень необычно для скрапбукинга! Поэтому номинация "Необычная красота" - для Вас!










Мы ЗА полезный скрап! А если к тому же получилось необычное украшение интерьера, то это как раз повод вручить номинацию "Мой уютный дом", ведь уют в доме создают различные мелочи, созданные с любовью! Очень понравилась идея Green Grape - рамка - она же подставка для бумаг на рабочий стол! Красиво и практично!
Этот банер - для Вас!






Нас очень тронула история Галии (Galiya), которая сделала рамочку для доченьки, попавшей в больницу, чтобы  "даже в больничной палате быть вместе неразлучно"! А чтобы мама не расстраивалась, дарим вот такую картинку (номинацию) для блога!









На этой светлой ноте мы с вами попрощаемся, и будем рады увидеть ваши работы в наших следующих заданиях!

А
также спешите поучаствовать в нашей подарочной акции!


До новых встреч в эфире!

4 комментария:

  1. Поздравляю участниц с победами: большими и поменьше ) А команду блога с - с окончанием первого задания!
    Это лучшее завершение недели, и прекрасный стимул поскорее закончить работу для следующего задания.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех победительниц!! Молодцы девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такую "необычную" номинацию! Очень приятно!!! Всех-всех девочек поздравляю с наградами! А команду блога с началом плодотворной работы! Пусть у Вас будет больше интересных идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое дизайн-команде за то, что выбрали мою работу!!! Я просто счатлива!!! Желаю блогу роста и процветания, новых интересных заданий, идей и их чудесных воплощений!

    ОтветитьУдалить