воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Результаты малинового месяца и Объявление / Raspberry Month Results and Announcement

Привет-привет, малиновые феи!

Сегодня мы наконец подведем итоги Малинового августа с Катей, а после долгожданных итогов нас ждет небольшое объявление, дочитайте до конца!)) Итак, поехали?)


К этому заданию мы получили так много разноплановых и удивительных работ, что выбор победителя и ТОП был очень и очень непрост! Лишь в скрупулезных подсчетах голосов выявился победитель и приглашенный дизайнер, и им становится....



Страничка с ностальгическим настроением... а сколько света и воздуха! Любовь, баннер победителя - заслуженно ваш!


... так же, как и традиционное угощение для наших победителей - сертификат на покупку в магазине Скрап-Малина (при оформлении заказа не забудьте указать, победителем какого задания вы стали! Подробнее об использовании сертификата можно прочитать в конце этой страницы) -


... и - приглашение подизайнерить вместе с нами! Любовь, хотите? Тогда вы знаете, что написать в письме на почту scrapoganda@gmail.com!:)

А теперь переходим к нашему несравненному ТОП-5:






 




Поздравляем! Ваши работы - просто улет! И наши ОЭ - ниточки или веревочки - вписались просто отлично)) Держите скорее ваш малиновый баннер:

 

Дорогие феечки, спасибо вам всем за участие в нашем задании, ваш позитив и творчество!


А теперь - прослушайте небольшое объявление!)

Блог "Скрап-Малина" срочно нуждается в продолжении теплого сезона! Мы оставались с вами всю жаркую пору, а теперь малиновая команда уходит в небольшой отпуск в бархатный сезон! Мы обязательно увидимся скоро-скоро и, надеемся, продолжим вас удивлять, радовать и вдохновлять! Оставайтесь с нами!))


Всем теплых и солнечных деньков, пока-пока!

2 комментария:

  1. Спасибо, девочки, за ТОП! Возвращайтесь скорее отдохнувшими и с новыми творческими идеями!

    ОтветитьУдалить