понедельник, 28 августа 2017 г.

Результаты Малинового июля с Надей / Raspberry July Results

Всем привет, дорогие малиночки!

Страна провожает лето, а мы подводим итоги летним заданиям. На очереди - результаты Малинового июля с Надей Колмыковой!


Напомним, что суть задания заключалась в акцентировании заголовка. Надеемся, оно показалось вам интересным и увлекательным челленджем, а уж сколько обсуждений при выборе лучших было у дизайн-команды! И это хороший знак - это значит, дизайнеру месяца удалось загадать нам всем нетривиальную задачку! И еще - по итогам задания мы хотим пригласить двух участниц в качестве приглашенных дизайнеров! Одну - победительницу - выбрала команда голосованием, а вторую - хозяйка малинового месяца и автор задания Надя Колмыкова. Заинтригованы? Поехали!
И сразу с радостью объявляем победителя и первого приглашенного дизайнера, которым становится.....



Лариса, какая теплая и аппетитная работа! Тут сконцентрирован весь летний зной, ухх! Спасибо, что поделились этим настроением с нами, держите ваш заслуженый баннер:


 Лариса, если вы согласны подизайнерить с нами, ждем письмо на scrapoganda@gmail.com! Мы также с радостью дарим вам приятный малиновый десерт - сертификат на покупку в магазине Скрап-Малина (при оформлении заказа не забудьте указать, победителем какого задания вы стали! Подробнее об использовании сертификата можно прочитать в конце этой страницы) -
 

А теперь смотрим наш чудесный ТОП-3:







Какие классные работы, и тема заголовка раскрыта в полной мере! Девочки, поздравляем!! Держите скорее ваш малиновый баннер:


И.... вторым приглашенным дизайнером мы рады объявить Vika Sopulik! Вика, хотите присоединиться к нам в одном из осенних заданий? Тогда обязательно напишите на scrapoganda@gmail.com!

Ну что же, итоги подведены, но не расходимся!)) Прямо сейчас у нас актуально еще одно диз-задание, а впереди - волшебная осень!

Увидимся, пока-пока!

6 комментариев:

  1. Спасибо за топ! Девочки, у всех чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за ваш выбор и отзыв о работе! Без вашего замечательного задания и вдохновения так бы не получилось! Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за супер-отзыв! Очень приятно слышать такие ободряющие слова! Здорово, что вы с нами!

      Удалить