воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Наши скрапмалиновые новости! / Our news))))

Здравствуйте, наши малиновые!


У нас для вас много новостей, и все хорошие! ;) 

Во-первых, как вы видите, мы решили снова вести свой блог, ура!

Во-вторых, если вы ещё не в курсе - мы запустили нашу первую уютную детскую коллекцию "Ласковые сны" - там и бумага с модными принтами и классными рисунками, и листик вырезалок, и фишечки (4 набора!) и штампы, и чипики - всё, что нужно настоящему любителю хорошенечко поскрапить! 


Во-третьих, если вы опять же не в курсе - мы с замечательной Леной Нацвлишвили взяли да и сделали целых два набора суперкрутых и универсальных штампов! И их уже можно купить в нашем магазине!


А ещё мы сейчас разыгрываем в инстаграме Малинки @scrapmalina целых 100 (!!!) штампов совершенно бесплатно - нужно только сделать репост и найти в себе силы побороть нетерпение до 11 апреля (подробные условия участия в публикации в инстаграме). Не забывайте, что по традиции Малиновый Котик из Скрап-Малины к каждому набору штампиков дарит акриловый блок!


Ну и самая бомбическая новость - мы набрали дизайн-команду!
У нас большая и дружная команда (даже две), суровый админ, ответственный производитель и даже свой талисман - всё как у больших!

Совсем скоро мы начнем радовать и вдохновлять вас своими классными работами, устраивать челленджи и розыгрыши, рисовать вам скетчи, делиться идеями и еще много чего классного. А ещё (Малиновый Котик промурчал по секрету) все наши читатели в скором времени смогут сами стать авторами скрап-материалов только тсссс! никому!
До скорой встречи!

2 комментария:

  1. Как много интересных новостей мне даже любопытно стало))))))) Надеюсь нужно будит рисовать, я люблю рисовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш интерес к нашим новостям и да,очень даже нужно будет рисовать!

      Удалить