воскресенье, 4 марта 2012 г.

Результаты задания Т-9 "Я-суперзвезда!" / Results of challenge T-9 I’m superstar

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!

Не знаю, как в вашем городе, а у нас всё же весна! Весна у всех разная, меня заставляет улыбаться, когда я шагаю по тающему снегу :)
Делюсь позитивом с вами! И спешу огласить результаты задания по скетчу "Я - суперзвезда!"
Работ было немного, но они есть, и они замечательные. Спасибо вам, дорогие участницы, что не оставили наш скетч без внимания.

Итак, результаты. Практически единогласно дизайн-команда нашего блога выбрала победителем Ольгу Стурову и её работу. Если мы всё правильно поняли, то это у Ольги первая страничка 30х30! Прекрасный получился "дебют"!
Ольга, поздравляем вас с победой! Для получения приза в течение 7 дней пришлите Ваш адрес с индексом и ФИО на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Победитель задания” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
В нашем блоге часто наблюдается единство мнений дизайн-команды и читателей. Вот и в этот раз читатели признали работу Ольги лучшей.
Ольга, за победу в зрительском голосовании предоставляем вам скидку 5% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз зрительских симпатий и добавьте ссылку на Вашу работу. Ждём за покупками!
И баннеры "Победитель" и "Выбор читателей" ваши :)


Приглашаем посотрудничать в одном из следующих заданий блога Елену Romantic. Елена, ваша "усатая" страничка очень понравилась нам! Ждём ваш адрес и ФИО в течение 7 дней на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Приглашённый дизайнер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz).
Забирайте, пожалуйста, также баннер "Приглашённый дизайнер" с правой панели.



Дорогие участники, ещё раз благодарим вас за работы!

Напоминаю, что все ещё есть возможность успеть сделать красивые часы для своего дома (а может, и в подарок) и принять участие в задании "Часы"
, а также совсем недавно стартовало новое задание с красивой палитрой!

С весной вас! Пусть хорошее настроение будет с вами всегда, а не только весной :)

3 комментария:

  1. очень красивая и гармоничная работа Оли!!!! поздравляю с заслуженной победой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Я очень рада, что понравилась моя работа!!! Да, это моя первая большая страница, и мне очень понравился этот формат... )))

    ОтветитьУдалить