воскресенье, 23 июля 2017 г.

Результаты малинового июня со Светой / Designer Task`s Results

Привет-привет, малиночки!

Подводим итоги "дизайнерского" месяца - малинового июня со Светой Vnezapnaya - "Черно-белые акценты"!


Спасибо за ваши замечательные работы, которые поставили жюри перед очень сложным выбором! Но все-таки мы определились с фаворитами и готовы огласить имена победителя и ТОП-5!

И давайте начнем с нашего необыкновенного ТОПа:











Девочки, вы просто скрап-феи)) Настроение, эмоции, точность акцентов... - 100%-ное попадание в тему! Поздравляем, этот баннер заслуженно ваш!


Но кто же, кто же стала победителем? Не будем вас томить, встречайте -



Наташа, какая непринужденно-стильная страничка, а монохромные акценты вписались удивительно органично! Поздравляем с заслуженной победой! ...И приглашаем поучаствовать с нами в одном из следующих заданий в качестве приглашенного дизайнера! Если вы "за", ждем ваше письмо на почту scrapoganda@gmail.com!



А еще дарим вам вкусный малиновый сертификат на покупку в магазине Скрап-Малина! При оформлении заказа укажите, пожалуйста, победителем какого задания вы стали. Подробнее о правилах использования сертификата можно прочитать тут.


 Девочки-малиночки, спасибо всем участницам этого задания, спасибо, что вы с нами этим летом)), не переключайтесь, у нас еще много интересного! Все актуальные задания вывешены на панели справа, будем рады увидеть ваши имена в линках снова!! Обязательно загляните, там столько вдохновения от дизайнеров, м-м-м!

Всем летнего настроения и удачи!
Пока-пока!

2 комментария: